ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ!

Опубликовано 09 сентября 2016 в 16:35

Мы рады приветствовать всех на сайте- Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 8 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Более 60 лет наш детский сад гостеприимно встречает детей и их родителей.

Ежедневно детей и родителей встречают квалифицированные педагоги и специалисты, помогающие ребятам познавать и изучать окружающий их большой мир.

Ребят ожидают интересная и познавательная деятельность в группах, игры и развлечения, посещение детского исторического музея, библиотеки, праздники и экскурсии по нашему замечательному городу, а так же вкусная, здоровая и разнообразная пища, и убедиться в этом могут не только дети, но и их родители.

О здоровье детей заботятся сотрудники Детской поликлиники № 19 Петроградского района.

За 60 лет своей работы мы вырастили не одно поколение. Бывшие воспитанники приводят к нам своих детей и внуков, а мы с радостью открываем им двери нашего учреждения.