Опубликовано 31 августа 2020 в 12:57

ВОСПИТАТЕЛИ:

РЫЧКОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

ПЛОСМАН ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Добро пожаловать в младшую группу № 1 детского сада № 8!

Основные задачи нашей работы:

Создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка к жизни в современном обществе к обучению в школе, обеспечение безопасности жизнедеятельности дошкольника.

Эти цели реализуются в процессе:

- разнообразных видов детской деятельности: игровой, коммуникативной, трудовой, познавательно-исследовательской, продуктивной, музыкально-художественной, чтения.

-в образовательной деятельности, осуществляемой в ходе режимных моментов,

-самостоятельной деятельности детей;

- во взаимодействии с семьями детей по реализации основной общеобразовательной программы детского сада

Переспектива на 2020- 2021 год:

Создание условий для успешной адаптации детей в условиях группы и детского сада.

Совершенствование предметно – развивающей среды в группе с привлечением родителей в соответствии с ФГОС.

Осуществление целенаправленной роботы с детьми по всем образовательным областям.

Создание условий для разнообразного по содержанию и форме сотрудничества, способствующего конструктивного взаимодействия педагогов и родителей; поощрение родителей за внимательное отношение к разнообразным стремлениям и потребностям ребенка.

Формирование и развитие двигательной и гигиенической культуры детей, развитие и усвоение культурно-гигиенических навыков и умений.

ВЕЧЕР ДОСУГА "ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ"

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

ФОТОРЕПОРТАЖ "ДЕНЬ МАТЕРИ 2018"