Опубликовано 18 мая 2017 в 10:40
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ НАШЕГО САЙТА!
На этой странице Вы можете оставить свои впечатления о сайте и о работе нашего учреждения, внести свои предложения.
Заранее благодарим за сотрудничество!

Ю
опубликовано 26 мая 2017 в 00:20 Юлия Очень люблю наш садик! Уже третий ребёнок в семействе с осени пойдёт к вам, это показатель :-) Спасибо за возможность общаться друг с другом детям разных возрастов, спасибо за познавательные занятия и прогулки, за очень вкусную еду (дома дочка требует точно такие же котлеты и свёклу), за первых друзей и настоящую петербургскую культуру!
А
опубликовано 26 мая 2017 в 15:22 Администратор Уважаемая, Юлия! Благодарим за Ваш выбор! Надеемся на дальнейшее взаимное сотрудничество на пользу нашим детям.
А
опубликовано 8 мая 2020 в 12:20 Абдуллаева Вера Здравствуйте! Хочу поблагодарить воспитателей младшей группы Татьяну Владимировну и Татьяну Юрьеву, за терпение и чуткость. Им удалось за короткий срок увлечь детей. Дети с удовольствием ходят в сад, поют дома песни, которые выучили в группе. У них появились друзья и много ярких воспоминаний после замечательных утренников. Отдельное спасибо администрации за атмосферу в коллективе. Очень рада, что попали именно в 8-й детский сад!
А
опубликовано 8 мая 2020 в 21:28 Администратор Уважаемая, Вера! Благодарим Вас за отзыв! Такие добрые и искренние слова придают силы и вдохновения для дальнейшей работы.
К
опубликовано 14 мая 2020 в 21:37 Курналина Ольга Добрый день! Хочу выразить благодарность воспитателям младшей группы- Татьяне Владимировне и Татьяне Юрьевне! Спасибо им за доброту, отзывчивость, искреннюю любовь к детям и несомненный профессионализм! Благодаря их искренности и заботе, адаптация ребенка в саду прошла на отлично! Спасибо за Ваш труд! Также огромная благодарность администрации детского сада за коллектив и атмосферу в нем! Спасибо! Очень ждем встречи с нашими воспитателями!
А
опубликовано 19 мая 2020 в 18:32 Администратор Уважаемая Ольга! Признательны Вам за отзыв и очень рады, что ваши ожидания оправдались!