Опубликовано 18 апреля 2019 в 11:32

Здравствуйте, я -Никитина Елена Михайловна, воспитатель детского сада, рада приветствовать всех посетителей моей страницы!

Эту страничку я создала, чтобы делиться своим опытом, знаниями и умениями в воспитании подрастающего поколения, с целью ознакомления родителей и моих коллег с деятельностью педагога детского сада.

Здесь вы познакомитесь со мной, моей педагогической деятельностью, а также узнаете о достижениях моих воспитанников.Для родителей размещена полезная информация о воспитании и развитии детей, а также интересные и развивающие задания для детей.Здесь родители могут узнать, что мы сделали, что будем делать.Дошкольный возраст уникален, именно поэтому важно не упустить этот период для раскрытия творческого потенциала каждого ребенка.

Цикл видеоуроков по окружающему миру

Занятие "Формирование элементарных математических представлений"

Консультации для родителей (на странице группы)

Конструирование из конструктора, кубиков, ленточек «Волшебные дома и дорожки»